Почему не стоит бояться раннего бронирования?
Ранее бронирование всегда было лучшим способом для покупки тура: только зимой можно выбрать места в лучших отелях на весну-лето и взять их по самой выгодной цене в году.

Но после прошлогодних событий некоторые туристы с опаской относятся к этому способу покупки тура. И мы прекрасно их понимаем. Именно поэтому в этом году туроператоры предлагают специальные безрисковые условия:
- Небольшая доплата за раннее бронирование
- Остаток можно внести прямо перед поездкой
Акция раннего бронирования предусматривает гарантию возврата денег, если тур не состоится по объективным причинам.

Напомним, что раннее бронирование – это возможность забронировать для отдыха лучшие отели (по соотношению цена/качество), которые за несколько месяцев до начала сезона обычно уже в стопе, по самой выгодной цене!

Главные преимущества бронировать тур заранее:

- Скидки на проживание в отеле до 50%
- Предоплата - очень большой плюс, при бронировании зимой она составляет 20% от стоимости тура, а 100% оплата производиться за 30 дней до начала тура
- Широкий выбор отелей с моментальным подтверждением, которые в сезон часто на стопе. В 2021 году список отелей значительно увеличен!
- Выбор любого типа номеров, от стандартных до вилл!
- Возможность выбрать удобное время вылета, аэропорт, авиакомпанию и класс перелета.
- Планирование поездки - удобно для тех, кто любит планировать свой отдых и кто знает, когда у него отпуск.

Сейчас мы смело бронируем себе, своим близким и нашим любимым туристам те страны, которые уже открылись: Турцию, Кубу, Танзанию (Занзибар), Мальдивы и ОАЭ. И, конечно же, курорты России: Сочи, Крым и Абхазию.

Самое главное, в самой поездке тоже беспокоиться не о чем: благодаря мерам безопасности, которые предприняты аэропортами, авиакомпаниями и отелями, на курортах сейчас безопаснее, чем в нашем городе. Каждый пакетный тур включает в себя медицинскую страховку, покрывающую риски, связанные с COVID’ом. А если добавить к этому расширенную страховку от невыезда – вы будете прикрыты на 100%.