Дорогие друзья, коллеги, любимые наши туристы! Совсем скоро наступит новый, 2021 год. Мы все с особым трепетом и волнением ждем этого события. И, как в детстве, верим в чудо и волшебство!

Ведь Новый год – это самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Повсюду мерцание огней, нарядные елки, общее оживление и радость, а в воздухе – запах шампанского и мандаринов!

Для каждого из нас год 2020 оказался совершенно не простым. Нет ни одной семьи, кого прямо или косвенно не коснулась бы эта новая, масштабная и до конца непознанная болезнь.

Но вместе с этим, несмотря на закрытые границы, карантины, ограничения передвижения и общения, мы обязательно можем вспомнить и положительные моменты уходящего года. Мы уверены, что в семье каждого из вас непременно было место тем моментам, которые вселяли в вас веру, надежду, и придавали новых сил!

Самое главное – мы стали терпимее друг к другу, мы стали более чуткими и заботливыми в кругу семьи, друзей, коллег. Мы поняли, как могут быть ценны давно привычные вещи и события, что самое короткое путешествие внутри страны может оказаться целым событием в жизни!

Под бой курантов, под звон праздничных бокалов давайте загадаем одно самое главное для всех желание – крепкого здоровья всем нам и нашим близким!

Пусть новый год будет полон ярких событий, новых открытий, перспективных планов и свершений!

С Наступающим Новым 2021 годом!