Авиакомпания «Северный ветер» запускает регулярные пассажирские перевозки по маршруту «Белгород-Сочи-Белгород». Первый рейс компании запланирован на 21 декабря 2020 года.

Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю на воздушных судах EmbraerE-Jet экономического класса по следующему графику:

• Время вылета из Белгорода - по понедельникам в 13:40, время прибытия - 15:45. Время вылета обратного рейса из Сочи в 10:40, время прибытия – 12:40

• Время вылета из Белгорода - по пятницам в 16:00, время прибытия - 18:05. Время вылета из Сочи - 13:00. Время прибытия в Белгород – 15:00.

Время в полете составит 2 часа 50 минут.

Для дополнительного комфорта в путешествии Nordwind предоставляет набор услуг: онлайн-регистрация, приобретение свободного места рядом, выбор места в самолете и организация туристических экскурсий. На всех рейсах по России питание пассажиров осуществляется на платной основе по предварительному предзаказу.

Стоимость билетов по маршруту начинается от 2275 рублей. 

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и выгодным бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.