Турецкие горнолыжные курорты популярны во всем мире, хоть и не очень известны российским туристам. В сравнении с альпийскими они более демократичны по ценам, но не уступают им в

экстремальности и высоком уровне сервиса. Эрджиес и Паландокен — одни из самых популярных и перспективных горнолыжных курортов Турции. Горнолыжные курорты Турции богаты восточным колоритом, уникальными пейзажами и интересными экскурсионными программами. Если вам нравится отдыхать в гостеприимной стране летом, побывав здесь зимой вы останетесь довольны не меньше!

Эрджиес – древний потухший вулкан, ставший перспективным и быстро развивающимся горнолыжным курортом. От аэропорта, расположенного в городе Кайсери, всего 30-40 минут езды до горнолыжного курорта Эрджиес. Курорт идеально подойдет для семейного отдыха, так как располагает отелями с развитой инфраструктурой, детскими горнолыжными школами и специальным сектором для начинающих горнолыжников. Кроме того, практически во всех отелях есть традиционные турецкие мини-клубы и детские развлекательные программы, а в отелях от 4* – подогреваемые детские бассейны. Чтобы наслаждаться горными лыжами весь отпуск, гости курорта могут выбрать отель непосредственно у подножия гор. В основном отели предлагают питание «Полный Пансион плюс». Если Вы поклонник хорошо развитой инфраструктуры за пределами отеля, то рекомендуется остановиться в городе Кайсери. Здесь есть кафе, рестораны, магазины и СПА-центры с бассейнами, а также представлены мировые цепочки отелей: Ibis, Novotel, Radisson, Holiday Inn, многие из которых редлагают бесплатный шаттл сервис до горы. Отдыхая на горнолыжном курорте Эрджиес или в Кайсери, туристам предоставляется удивительная возможность посетить Каппадокию, которая находится всего в часе езды.

Паландокен – самый молодой и быстро развивающийся курорт в Турции, а так же лучшее место  для серьезных занятий горными лыжами, все его трассы сертифицированы Международной горнолыжной федерацией. Большинство отелей на курорте работают по системе «Полный Пансион плюс» и относятся к категории 4-5 звезд, что характерно для Турции. Эти отели в основном новые и красивые, с прекрасным обслуживанием, с хорошими условиями для семейного отдыха. Любители отдохнуть после катания в Паландокене найдут для себя множество развлечений. Здесь есть несколько ресторанов, кафе и баров. На курорте работает ночная дискотека, есть оздоровительный центр с бассейном.

Эксклюзивные горнолыжные туры Вы можете совершать прямыми перелетами Москва – Кайсери и Москва – Эрзурум.